0
Корзина
Пусто
8 (921) 947-15-99

Продукцию Jotul купить предлагает «Банный Лист»

Главная СтатьиJotul – компания, которая делает печи полтора векаПродукцию Jotul купить предлагает «Банный Лист»

Jotul купитьВысококачественное отопительное оборудование Jotul купить можно в интернет-магазине «Банный Лист». Известно, что природные условия Скандинавского полуострова схожи с российскими, особенно в Северо-Западном регионе нашей страны, где высок уровень влажности. Устройства, которые мы предлагаем вашему вниманию, отлично совмещают в себе результат применения проверенных технологий и новейших инженерных разработок. Напомним, что норвежской компании Jotul в 2013 году исполняется 160 лет!

Если говорить о стандартах качества и безопасности (экологичности), то оборудование старейшего норвежского производителя соответствует как европейским, так и российским нормам. Печки Jotul, купить которые мы предлагаем, используют в своей работе технологию так называемого «чистого горения». Именно она даёт возможность получать больше тепловой энергии для жилого помещения (на 20%). Более того, камера вторичного дожига газов существенно минимизирует выброс в атмосферу вредных продуктов горения (угарного газа, пепла и т.д.).

Данные устройства относят к печам закрытого типа, однако проблем с тем, чтобы любоваться горящим пламенем у вас не будет, поскольку камины оснащаются термостойким стеклом. Любой скажет, что со временем стекло загрязняется, но и здесь Jotul оказались на высоте: некоторые модели каминных топок оборудованы системой воздушной самоочистки. Любуйтесь на здоровье! Кроме того, печами несложно пользоваться, за ними удобно ухаживать (корпуса покрыты качественной эмалью).

Что касается технических особенностей, то эти каминные топки обладают высокой эффективностью в работе и производительностью, а также характеризуются малым расходом топлива при длительной и равномерной отдаче тепла в жилое помещение. Устройства Jotul купить стараются ещё и потому, что они обладают превосходным дизайном: эмаль, которой покрывается чугунный корпус, имеет несколько цветов. Это позволяет гармонично вписывать камины в разные интерьеры.

В нашей компании вы можете также купить качественное печное литье финского производства. В каталоге имеется оборудование для саун и бань, деревянные и стеклянные двери, кровельная походка для крыш, дымоходы, также можно приобрести печь в баню.